воскресенье, 16 октября 2011 г.

Октябрьская встреча казанских тестировщиков

Всем привет! 
Встреча пройдет 20 октября 2011 г. в 19:00. Место проведения: традиционно пресс-центр (оранжевая комната) в IT-Park по адресу Петербургская д. 52. Для тех, кто не знает, где находится пресс-центр, мы будем ждать вас на стойке регистрации до 19:00. На этой встречи нас ждет два доклада: 
Игорь Катыков - Fujitsu Russia. Testing around the globe. 
Аннотация: В этом докладе сотрудники Fujitsu Russia расскажут об особенностях организации и предоставлении сервиса по тестированию для зарубежных заказчиков, поделятся своими представлениями о карьере в международной компании и планах по захвату мира тестировщиками. 

Сергей Кашапов - Тестирование extJS-проектов через Selenium. 
Аннотация: Selenium - лидер в области проведения тестов пользовательского интерфейса. Не секрет, что он позволяет эмулировать действия пользователя над стандартными элементами управления web-страницы. Однако при его использовании для extJS-проекта мы столкнулись с трудностью в том плане, что Selenium с трудом или не распознает создаваемые ext'ом элементы управления. О том, как мы обошли эту трудность и хотели бы поделиться. 

Очень важно! По правилам IT-Park мы должны предоставить список участников. По этому списку нас будут пропускать внутрь. Поэтому мы вводим обязательную регистрацию участников. Чтобы зарегистрироваться нужно отправить письмо на адрес kazanqacomm@gmail.com , где указать свои данные. Регистрация заканчивается 19 октября в 18:00. 
Так же вы можете зарегистрироваться, заполнив форму регистрации

UPD: регистрация на встречу закрыта

Комментариев нет:

Отправить комментарий