пятница, 15 сентября 2017 г.

КоТэ - конференция тестировщиков

О конференции
Тестирование - быстроразвивающаяся область, в которой просто невозможно стоять на месте. То, что всего пару лет назад казалось нормой - уже устарело. То, что является нормой сейчас, пару лет назад ещё просто не существовало!

Именно поэтому нам, тестировщикам, так важно непрерывно развиваться, внедрять новые техники и подглядывать к коллегам: кто что внедрил? Что у них из этого получилось? Какие из решений я могу привнести в свою ежедневную практику?

Для обмена опытом, практическими решениями и наработками мы подготовили КоТэ - Онлайн Конференцию Тэстировщиков. Вот только некоторые из причин обязательно поучаствовать в главном онлайн-событии этой осени:

Короткие доклады по существу. Никакой воды - только практика и работающие решения.
Мастер-классы с заданиями. На них вы сможете заранее ознакомиться с материалами, выполнить практические работы и получить разбор решений уже во время конференции.
Участие из любого места. Вы можете прослушать докладчиков из Москвы, Санкт-Петербурга и Иркутска, не выходя из своего любимого офиса. Или, не вставая с дивана
Конкурсы с призами. Мы подготовили конкурсы для участников конференции как до начала трансляции, так и в каждый день конференции.
Готовы быть в курсе новинок отрасли и познакомиться с самыми активными её участниками? Регистрируйтесь!
Свежие новости
02.07.2017
Определены цены для регистрации на конференцию
Подробнее со стоимостью вы можете ознакомиться в разделе "Условия участия"
22.06.2017
Мы сформировали программу конференции!
Докладчики доделывают аннотации и описания, но мы уже точно знаем, что будет за перечень докладов!

1 комментарий:

  1. Будут еще встречи? Пригласите в сообщество в Казани живое)

    ОтветитьУдалить