четверг, 23 февраля 2012 г.

Февральская встреча казанских тестировшиков


Всем привет! 
Встреча пройдет 27 февраля 2012 г. в 19:00. Место проведения: традиционно пресс-центр (оранжевая комната) в IT-Park по адресу Петербургская д. 52. Для тех, кто не знает, где находится пресс-центр, мы будем ждать вас на стойке регистрации до 19:00. На этой встречи нас ждет два доклада:

четверг, 16 февраля 2012 г.

SQA Days-11 - место где говорят о качестве ПО


21-22 апреля 2012 года в Киеве пройдет Одиннадцатая Международная конференция в области обеспечения качества ПО «Software Quality Assurance Days»
Организаторы сделали крутой анонс этого события. Смотрите, наслаждайтесь, участвуйте!


сайт Конференции http://www.sqadays.com

четверг, 9 февраля 2012 г.

Работа дома: Взаимодействие с близкими

Всем привет!
В статье Работа дома: Первые впечатления я поделился с вами своим первым опытом работы из дома. С тех пор изменились некоторые обстоятельства - я выздоровел и вернулся к своему обычному графику. Но я все еще хочу поделиться с вами своими соображениями на счет еще одного аспекта домашней работы - взаимодействия с домочадцами.

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Тренинг «Тест дизайн и все все все» Александра Фёдорова в Казани!


С 3 по 4 марта 2012 состоится интересный weekend  для всех тестировщиков Казани - тренинг Александра Федорова «Тест дизайн и все все все»!

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Работа дома: первые впечатления


Всем привет!
Давно хотел попробовать работать из дома и на этой неделе такая возможность представилась. Я заболел и чтобы не оставлять проект совсем без тестирования я рвался в бой и работал из дома по рдп. То, какие у меня ощущения от этого ниже

среда, 1 февраля 2012 г.

Cheat Sheets from OWASP

Всем привет!
Отличная подборка чит листов от ребят из проекта OWASP.

https://www.owasp.org/index.php/Cheat_Sheets

Мое мнение, почерпнуть полезное могут и программисты, чтобы сделать их код более защищенным, так и тестировщики для получения новых идей и знаний при тестировании безопасности.